Ernst STEINER
(Winterthur 1935 geb.) "Windspiel" rechts unten signiert und datiert 1975, betitelt, Widmung, Farbradierung, Auflage Nr. 43/120, Plattengröße 29 x 24 cm, verglast, gerahmt
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst STEINER
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |